TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 05:24
2.1Damann, Stefan
Damann, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
31.08.20185-6Vutov, Maxim (4.15)3:0TTC Olympia Mülheim IV 9:4
07.09.20185-63:0Fortuna Oberhausen II 9:6
5-5Kaubisch, Dieter (2.9)3:1
16.11.20186-5Kuschel, Andre (3.3)3:1DJK VfR Saarn II 5:9
22.11.20184-3Bremer, Dirk (1.5)3:1DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20185-6Wolff, Carsten (2.6)3:0Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20191-2Dr. Keßler, Jürgen (4.2)0:3TTC Olympia Mülheim IV 5:9
1-1Krowas, Patrick (4.1)0:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
28.09.20182-1Scheeren, Michael (3.1)3:2TTS Duisburg III 5:9
2-2Hohl, Jürgen (3.2)1:3
05.10.20182-1Foitzik, Carsten (3.1)2:3SV Schermbeck III 3:9
2-2Fechner, Rolf (3.2)0:3
09.10.20182-1Wassenberg, Tobias (4.1)0:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
2-2Altuntas, Cemal (4.4)3:2
26.10.20182-1Neudorf, Marcus (3.1)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
2-2Meyer, Bernd (3.4)2:3
29.10.20182-1Mangelmann, Kai (1.2)0:3SV GA Möllen 3:9
2-2Siever, Marcell (1.4)3:2
17.11.20182-1Leyers, Jörg (3.1)1:3TV Bruckhausen III 7:9
2-2Besseling, Michael (3.2)3:1
20.11.20182-1Grittner, Rudolf (3.1)2:3ESV Großenbaum III 9:4
2-2Hansmeier, Alfred (3.4)3:1
06.12.20182-1Höfkes, Frank (4.1)3:0SGP Oberlohberg IV 9:5
2-2Maliekal, Jenz (4.4)3:2
10:21357 1352
2.2Laszczyk, Klaus
Laszczyk, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
21.11.20185-6Robertz, Jürgen (5.7)1:3MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
27.11.20185-6Zimm, Roland (2.6)3:0DJK Buchholz 9:7
5-5Dietsch, Frank (2.2)2:3
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
05.10.20182-1Erler, Rolf (2.2)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
12.10.20182-1Scheiblich, Dominik (5.1)2:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
09.11.20182-1Martin Frometa, Orleis (2.3)0:3TTS Duisburg II 6:9
2-2Quathamer, Daniel (2.4)3:0
16.11.20182-1Neuburg, Frank (2.1)2:3DJK VfR Saarn II 5:9
2-2Tschirbs, Thomas (2.3)0:3
22.11.20182-1Oberscheven, Birger (1.1)1:3DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20182-1Schätze, Jan (2.1)0:3Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20192-1Krowas, Patrick (4.1)1:3TTC Olympia Mülheim IV 5:9
2-2Dr. Keßler, Jürgen (4.2)1:3
10:21340 1336
2.3Majonek, Harald
Majonek, Harald
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
13.11.20185-6Dase, Erwin (2.5)1:3Sportfreunde Walsum 09 3:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
31.08.20181-2Jaroni, Zbigniew (4.2)2:3TTC Olympia Mülheim IV 9:4
1-1Dr. Keßler, Jürgen (4.1)2:3
07.09.20181-2Hohmann, Andreas (2.4)3:2Fortuna Oberhausen II 9:6
1-1Heidbreder, Lothar (2.2)1:3
18.09.20181-2Eisfelder, Sven (2.2)0:3TV Bruckhausen II 1:9
1-1Schneider, Andreas (2.1)1:3
28.09.20181-2Mohren, Christian (5.3)1:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
1-1Knorr, Hans Gerd (5.2)3:0
05.10.20181-2Krause, Fabio (2.3)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
1-1Erler, Rolf (2.2)0:3
12.10.20181-2Cichowski, Ingo (5.4)3:1MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
1-1Scheiblich, Dominik (5.1)0:3
09.11.20181-2Quathamer, Daniel (2.4)3:1TTS Duisburg II 6:9
1-1Martin Frometa, Orleis (2.3)3:2
16.11.20181-2Tschirbs, Thomas (2.3)0:3DJK VfR Saarn II 5:9
1-1Neuburg, Frank (2.1)0:3
22.11.20181-2Szymiczek, Thomas (1.2)0:3DJK 09 Mülheim 1:9
1-1Oberscheven, Birger (1.1)0:3
26.11.20181-2Wilker, Frank (2.2)2:3Eintracht Duisburg II 1:9
1-1Schätze, Jan (2.1)0:3
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20193-4Jaroni, Zbigniew (4.5)3:1TTC Olympia Mülheim IV 5:9
3-3Oelmann, Jona (4.3)0:3
11:11342 1347
2.4Rosenthal, Mark
Rosenthal, Mark
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
13.11.20186-5Pogany, Thomas (1.7)1:3Sportfreunde Walsum 09 3:9
21.11.20186-5Herrmann, Wolfgang (4.4)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
27.11.20186-5Dietsch, Frank (2.2)0:3DJK Buchholz 9:7
6-6Zimm, Roland (2.6)1:3
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
31.08.20182-1Dr. Keßler, Jürgen (4.1)3:1TTC Olympia Mülheim IV 9:4
2-2Jaroni, Zbigniew (4.2)3:1
07.09.20182-1Heidbreder, Lothar (2.2)1:3Fortuna Oberhausen II 9:6
2-2Hohmann, Andreas (2.4)3:1
05.10.20184-3Tschuch, Heiko (2.7)0:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
12.10.20183-4Robertz, Jürgen (5.7)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
09.11.20184-3Jaskulski, Volker (2.6)3:0TTS Duisburg II 6:9
4-4Scheeren, Michael (3.1)0:3
16.11.20184-3Hofrath, Holger (2.6)1:3DJK VfR Saarn II 5:9
4-4Neudorf, Marcus (3.1)0:3
22.11.20183-4Bemb, Hans-Peter (1.6)1:3DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20184-3Hofer, Dirk (2.3)1:3Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20194-3Oelmann, Jona (4.3)0:3TTC Olympia Mülheim IV 5:9
4-4Jaroni, Zbigniew (4.5)3:1
11:11311 1319
2.5Lerch, Klaus
Lerch, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
02.10.20186-5Beckmann, Nicolai (4.6)2:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
30.10.20185-6Bäumer, Stefan (2.8)0:3Meidericher TTC 47 II 3:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
18.09.20182-1Schneider, Andreas (2.1)3:2TV Bruckhausen II 1:9
05.10.20183-4Brombach, Tim (3.3)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
09.11.20183-4Scheeren, Michael (3.1)0:3TTS Duisburg II 6:9
3-3Jaskulski, Volker (2.6)0:3
16.11.20183-4Neudorf, Marcus (3.1)3:0DJK VfR Saarn II 5:9
3-3Hofrath, Holger (2.6)3:0
26.11.20183-4Lochner, Eugen (2.4)1:3Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20195-6Vutov, Maxim (4.10)2:3TTC Olympia Mülheim IV 5:9
5-5Weiler, Thorben (4.7)2:3
10:21334 1315
2.6Vogel, Gunnar
Vogel, Gunnar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
31.08.20183-4Jannes, Michael (4.9)3:0TTC Olympia Mülheim IV 9:4
3-3Oelmann, Jona (4.4)2:3
07.09.20183-4Kaufmann, Ralf (2.6)3:1Fortuna Oberhausen II 9:6
3-3Joliet, Karl (2.5)0:3
18.09.20183-4Klott, Marian (2.4)0:3TV Bruckhausen II 1:9
28.09.20182-1Knorr, Hans Gerd (5.2)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
2-2Mohren, Christian (5.3)0:3
05.10.20185-6Dr. Schossau, Rainer (3.10)3:2Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
12.10.20184-3Hesselmann, Jan (5.5)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
11.01.20196-5Weiler, Thorben (4.7)2:3TTC Olympia Mülheim IV 5:9
10:11327 1319
MKDamann, Stefan

Mannschaftskontakt

Damann, Stefan
Mobil: 0173 2627930
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 05:24
Fr.31.08.1819:00T
2.HerrenTTC Olympia Mülheim IV9:4
2.Herren - TTC Olympia Mülheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Dr. Keßler, Jürgen
Michalke, Christian
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Jaroni, Zbigniew
Jannes, Michael
11:111:611:83:01:0
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
11:912:1011:73:01:0
1-2Majonek, HaraldJaroni, Zbigniew5:113:1111:911:910:122:30:1
2-1Rosenthal, MarkDr. Keßler, Jürgen11:612:107:1111:53:11:0
3-4Vogel, GunnarJannes, Michael13:1112:1011:43:01:0
4-3Xu, HanjinOelmann, Jona9:1112:108:1111:69:112:30:1
5-6Damann, StefanVutov, Maxim11:612:1011:73:01:0
6-5Janda, MichaelMichalke, Christian11:211:511:43:01:0
1-1Majonek, HaraldDr. Keßler, Jürgen11:76:1112:105:115:112:30:1
2-2Rosenthal, MarkJaroni, Zbigniew11:94:1111:812:103:11:0
3-3Vogel, GunnarOelmann, Jona11:510:127:1111:84:112:30:1
4-4Xu, HanjinJannes, Michael11:411:412:103:01:0
Bälle:496:41435:159:4
Fr.07.09.1819:00T
2.HerrenFortuna Oberhausen II9:6
2.Herren - Fortuna Oberhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Heidbreder, Lothar
Kaufmann, Ralf
6:117:117:110:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
5:1111:511:37:117:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Majonek, HaraldHohmann, Andreas6:1114:1211:97:1113:113:21:0
2-1Rosenthal, MarkHeidbreder, Lothar7:119:1111:86:111:30:1
3-4Vogel, GunnarKaufmann, Ralf9:1112:1011:911:63:11:0
4-3Xu, HanjinJoliet, Karl9:1111:811:86:118:112:30:1
5-6Damann, Stefannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Janda, MichaelKaubisch, Dieter11:1311:811:811:93:11:0
1-1Majonek, HaraldHeidbreder, Lothar9:1110:1211:68:111:30:1
2-2Rosenthal, MarkHohmann, Andreas5:1111:711:611:93:11:0
3-3Vogel, GunnarJoliet, Karl4:113:117:110:30:1
4-4Xu, HanjinKaufmann, Ralf11:17:1111:414:123:11:0
5-5Damann, StefanKaubisch, Dieter8:1111:611:913:113:11:0
6-6Janda, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:552:46333:259:6
Di.18.09.1819:301
TV Bruckhausen II2.Herren9:1
TV Bruckhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Andreas
Kucharski, Lars
Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
12:1011:111:73:01:0
D2-D1Eisfelder, Sven
Leyers, Jörg
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
7:1111:511:411:53:11:0
D3-D3Klott, Marian
Röhsing, Christian
Xu, Hanjin
Janda, Michael
6:1111:611:311:73:11:0
1-2Schneider, AndreasLerch, Klaus11:811:89:117:115:112:30:1
2-1Eisfelder, SvenMajonek, Harald11:611:611:53:01:0
3-4Kucharski, LarsXu, Hanjin11:411:611:83:01:0
4-3Klott, MarianVogel, Gunnar11:811:811:43:01:0
5-6Röhsing, ChristianWilms, Josef11:611:99:1113:1511:43:21:0
6-5Leyers, JörgJanda, Michael11:713:1110:1211:83:11:0
1-1Schneider, AndreasMajonek, Harald3:1111:411:511:93:11:0
Bälle:391:28629:99:1
Fr.28.09.1819:00T
2.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 V2:9
2.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Mohren, Christian
Schmieja, Hubert
11:87:1113:1511:66:112:30:1
D2-D1Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
Knorr, Hans Gerd
Minz, Holger
8:114:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Schreibers, Klaus
Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
6:118:1112:105:111:30:1
1-2Majonek, HaraldMohren, Christian11:69:115:118:111:30:1
2-1Vogel, GunnarKnorr, Hans Gerd9:116:113:110:30:1
3-4Xu, HanjinMinz, Holger11:810:128:119:111:30:1
4-3Wilms, JosefMoj, Vincent2:117:118:110:30:1
5-6Kupzick, Karl-HeinzLazic, Slavisa2:114:113:110:30:1
6-5Schreibers, KlausSchmieja, Hubert11:711:89:1112:103:11:0
1-1Majonek, HaraldKnorr, Hans Gerd11:812:1011:83:01:0
2-2Vogel, GunnarMohren, Christian8:119:111:110:30:1
Bälle:308:40211:282:9
Fr.05.10.1818:502
Spvgg. Sterkrade-Nord II2.Herren9:1
Spvgg. Sterkrade-Nord II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erler, Rolf
Krause, Fabio
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:911:812:103:01:0
D2-D1Tschuch, Heiko
Brombach, Tim
Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
11:811:411:53:01:0
D3-D3Krebs, Joel
Dr. Schossau, Rainer
Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
11:36:1112:1011:73:11:0
1-2Erler, RolfLaszczyk, Klaus11:811:63:1111:93:11:0
2-1Krause, FabioMajonek, Harald11:112:1411:611:23:11:0
3-4Tschuch, HeikoRosenthal, Mark11:411:111:93:01:0
4-3Brombach, TimLerch, Klaus9:1111:511:35:1111:93:21:0
5-6Krebs, JoelXu, Hanjin8:1111:97:1111:611:93:21:0
6-5Dr. Schossau, RainerVogel, Gunnar3:1111:86:1111:55:112:30:1
1-1Erler, RolfMajonek, Harald12:1013:1111:63:01:0
Bälle:388:30429:109:1
Fr.12.10.1819:10T
2.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken V1:9
2.Herren - MTV Rheinwacht Dinslaken V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laszczyk, Klaus
Thomas, Michael
Scheiblich, Dominik
Robertz, Jürgen
6:1111:98:1114:127:112:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Cichowski, Ingo
Hermes, Oliver
7:119:114:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Hesselmann, Jan
Vehling, Daniel
5:1112:101:1111:79:112:30:1
1-2Majonek, HaraldCichowski, Ingo11:510:1212:1011:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausScheiblich, Dominik3:1111:88:1111:77:112:30:1
3-4Rosenthal, MarkRobertz, Jürgen11:137:114:110:30:1
4-3Vogel, GunnarHesselmann, Jan11:138:117:110:30:1
5-6Xu, HanjinHermes, Oliver8:116:119:110:30:1
6-5Thomas, MichaelVehling, Daniel12:1411:412:105:115:112:30:1
1-1Majonek, HaraldScheiblich, Dominik9:118:119:110:30:1
Bälle:330:40611:281:9
Fr.09.11.1819:00T
2.HerrenTTS Duisburg II6:9
TTF Sterkrade II - TTS Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Quathamer, Daniel
Jaskulski, Volker
11:67:1111:911:93:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
Scheeren, Michael
Steinfort, Rolf
8:115:118:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Martin Frometa, Orleis
Hartmann, Georg
8:1111:811:811:73:11:0
1-2Majonek, HaraldQuathamer, Daniel11:82:1111:411:93:11:0
2-1Laszczyk, KlausMartin Frometa, Orleis6:114:112:110:30:1
3-4Lerch, KlausScheeren, Michael11:136:114:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkJaskulski, Volker13:1111:811:43:01:0
5-6Xu, HanjinHartmann, Georg8:119:1111:89:111:30:1
6-5Thomas, MichaelSteinfort, Rolf9:119:1111:911:54:112:30:1
1-1Majonek, HaraldMartin Frometa, Orleis11:512:104:115:1111:93:21:0
2-2Laszczyk, KlausQuathamer, Daniel11:812:1011:63:01:0
3-3Lerch, KlausJaskulski, Volker5:116:119:110:30:1
4-4Rosenthal, MarkScheeren, Michael6:113:117:110:30:1
5-5Xu, HanjinSteinfort, Rolf11:610:124:117:111:30:1
6-6Thomas, MichaelHartmann, Georg11:1312:1011:98:116:112:30:1
Bälle:479:54324:326:9
Fr.16.11.1819:301
DJK VfR Saarn II2.Herren9:5
DJK VfR Saarn II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hofrath, Holger
Kuschel, Andre
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
8:1111:611:612:1412:142:30:1
D2-D1Neuburg, Frank
Neudorf, Marcus
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:53:1111:37:117:112:30:1
D3-D3Tschirbs, Thomas
Simon, Henrik
Xu, Hanjin
Damann, Stefan
7:1111:412:1011:43:11:0
1-2Neuburg, FrankLaszczyk, Klaus11:1311:611:56:1111:73:21:0
2-1Tschirbs, ThomasMajonek, Harald11:412:1011:03:01:0
3-4Hofrath, HolgerRosenthal, Mark11:611:110:1211:73:11:0
4-3Neudorf, MarcusLerch, Klaus2:119:116:110:30:1
5-6Kuschel, AndreDamann, Stefan11:1311:69:116:111:30:1
6-5Simon, HenrikXu, Hanjin11:711:911:93:01:0
1-1Neuburg, FrankMajonek, Harald11:411:811:83:01:0
2-2Tschirbs, ThomasLaszczyk, Klaus11:711:211:93:01:0
3-3Hofrath, HolgerLerch, Klaus2:1110:129:110:30:1
4-4Neudorf, MarcusRosenthal, Mark11:411:811:73:01:0
5-5Kuschel, AndreXu, Hanjin11:810:1211:411:33:11:0
Bälle:511:42032:209:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 23.11.2018 19:00

Do.
22.11.1819:301
DJK 09 Mülheim2.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
9:1
DJK 09 Mülheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oberscheven, Birger
Wehner, Lars
Majonek, Harald
Damann, Stefan
11:411:511:23:01:0
D2-D1Bremer, Dirk
Bemb, Hans-Peter
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
13:1111:911:83:01:0
D3-D3Szymiczek, Thomas
Bartuszewski, Joern
Janda, Michael
Wilms, Josef
8:1111:818:1611:33:11:0
1-2Oberscheven, BirgerLaszczyk, Klaus11:911:38:1111:63:11:0
2-1Szymiczek, ThomasMajonek, Harald11:111:411:43:01:0
3-4Bremer, DirkDamann, Stefan9:113:1111:49:111:30:1
4-3Bemb, Hans-PeterRosenthal, Mark11:33:1111:211:43:11:0
5-6Wehner, LarsWilms, Josef11:511:313:113:01:0
6-5Bartuszewski, JoernJanda, Michael11:68:1111:414:123:11:0
1-1Oberscheven, BirgerMajonek, Harald11:611:811:13:01:0
Bälle:370:23928:79:1
Mo.26.11.1819:301
Eintracht Duisburg II2.Herren9:1
Eintracht Duisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilker, Frank
Atik, Gürkan
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
9:1111:511:48:1111:53:21:0
D2-D1Schätze, Jan
Lochner, Eugen
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
12:1011:912:103:01:0
D3-D3Hofer, Dirk
Wolff, Carsten
Damann, Stefan
Janda, Michael
8:1111:711:811:63:11:0
1-2Schätze, JanLaszczyk, Klaus11:811:914:123:01:0
2-1Wilker, FrankMajonek, Harald9:1111:811:49:1111:03:21:0
3-4Hofer, DirkRosenthal, Mark11:73:1111:911:73:11:0
4-3Lochner, EugenLerch, Klaus9:1111:811:711:33:11:0
5-6Atik, GürkanJanda, Michael11:911:87:118:1112:103:21:0
6-5Wolff, CarstenDamann, Stefan4:117:1111:130:30:1
1-1Schätze, JanMajonek, Harald11:011:011:03:01:0
Bälle:395:30727:129:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 05:24
Fr.11.01.1919:301
TTC Olympia Mülheim IV2.Herren9:5
TTC Olympia Mülheim IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Keßler, Jürgen
Jaroni, Zbigniew
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
5:1111:514:129:118:112:30:1
D2-D1Krowas, Patrick
Weiler, Thorben
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:78:1111:89:1110:122:30:1
D3-D3Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:68:1110:128:111:30:1
1-2Krowas, PatrickLaszczyk, Klaus11:58:1111:311:93:11:0
2-1Dr. Keßler, JürgenDamann, Stefan11:914:1211:73:01:0
3-4Oelmann, JonaRosenthal, Mark11:911:611:53:01:0
4-3Jaroni, ZbigniewMajonek, Harald8:119:1111:610:121:30:1
5-6Weiler, ThorbenVogel, Gunnar11:69:119:1111:411:43:21:0
6-5Vutov, MaximLerch, Klaus9:1111:615:139:1111:83:21:0
1-1Krowas, PatrickDamann, Stefan11:711:811:73:01:0
2-2Dr. Keßler, JürgenLaszczyk, Klaus11:78:1111:811:53:11:0
3-3Oelmann, JonaMajonek, Harald11:511:511:83:01:0
4-4Jaroni, ZbigniewRosenthal, Mark4:1110:1211:94:111:30:1
5-5Weiler, ThorbenLerch, Klaus10:128:1111:612:1011:73:21:0
Bälle:575:50034:239:5
Fr.25.01.1919:001Fortuna Oberhausen II2.Herren
Fr.01.02.1919:00T
2.HerrenTV Bruckhausen II
Do.07.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 V2.Herren
Fr.15.02.1919:00T
2.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord II
Sa.23.02.1918:301
MTV Rheinwacht Dinslaken V2.Herren
Fr.15.03.1919:301
TTS Duisburg II2.Herren
Fr.22.03.1919:00T
2.HerrenDJK VfR Saarn II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 28.03.2019 19:30

Fr.
29.03.1919:00T
2.HerrenDJK 09 Mülheim
Das Heimrecht wurde getauscht
Fr.05.04.1919:00T
2.HerrenEintracht Duisburg II

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 05:24
1TV Bruckhausen II
TV Bruckhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rogon, Thomas1:11581
2.2Zak, Tobias1:1
2.3Eisfelder, Sven1:01538
2.4Klott, Marian1:01514
2.5Kucharski, Lars1:01509
2.6Schneider, Andreas1:01486
111100 99:30 +6922:0
2MTV Rheinwacht Dinslaken V
MTV Rheinwacht Dinslaken
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Cichowski, Ingo1490
5.2Genzmer, Rolf1469
5.3Kves, Ingo1464
5.4Vehling, Daniel (SBE)1393
5.5Robertz, Jürgen1428
5.6Hesselmann, Jan1432
5.7Stiebitz, Karl-Heinz1427
10901 88:35 +5318:2
3DJK 09 Mülheim
DJK 09 Mülheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Oberscheven, Birger2:01468
1.2Szymiczek, Thomas0:21416
1.3Schumacher, Mike1438
1.4Szymiczek, Stefan1422
1.5Wehner, Lars0:11342
1.6Bartuszewski, Joern0:11318
1.7Bremer, Dirk0:11349
1.8Bemb, Hans-Peter0:11321
1.9Karutz, Holger1279
1.10Bremer, Ralf1179
1.11Terre, Hans-Gerd1082
1.12Buchloh, Dirk1061
11803 78:52 +2616:6
4Eintracht Duisburg II
Eintracht Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heidebrecht, Sebastian0:21447
2.2Wilker, Frank2:01439
2.3Hofer, Dirk1:11433
2.4Lochner, Eugen0:21357
2.5Atik, Gürkan1:11317
2.6Wolff, Carsten1:01283
11605 79:66 +1312:10
5TTS Duisburg II
TTS Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Martin Frometa, Orleis1:11407
2.2Scheeren, Michael1:01406
2.3Jaskulski, Ben1384
2.4Steinfort, Rolf1:01361
2.5Höfken, Adam1373
2.6Hohl, Jürgen1:01345
2.7Quathamer, Daniel1:01322
3.1Jaskulski, Volker1:01338
11515 77:78 -111:11
6DJK VfR Saarn II
DJK VfR Saarn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Neuburg, Frank1470
2.2Dietel, Sven1432
2.3Brach, Patrick1403
2.4Hofrath, Holger1388
2.5Kuschel, Andre1383
2.6Isenberg, Marvin1377
11506 70:74 -410:12
7Spvgg. Meiderich 06/95 V
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lazic, Slobodan1455
5.2Schmitz, Uwe1402
5.3Koch, Ann-Kathrin (WES)1405
5.4Mohren, Christian1396
5.5Dink, Efkan1388
5.6Minz, Holger1386
5.7Knorr, Hans Gerd1382
5.8Hoang-Dong, Huy1382
5.9Al, Berna (SBE)1344
5.10Heinrich, Kathrin (WES)1341
11425 64:75 -1110:12
8Spvgg. Sterkrade-Nord II
Spvgg. Sterkrade-Nord
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Harald0:21459
2.2Krause, Fabio1451
2.3Erler, Rolf1:01441
2.4Fröhlich, Maximilian0:11423
2.5Hoffmann, Steffen0:11363
2.6Hegermann, Thomas0:11340
2.7Fuhrmann, Jörg1308
2.8Tschuch, Heiko0:11313
11317 56:80 -247:15
9Fortuna Oberhausen II
TTV Fortuna Oberhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Benz, Wolfgang1:11399
2.2Heidbreder, Lothar1:11406
2.3Marciniak, Julian2:01354
2.4Hohmann, Andreas1:11316
2.5Joliet, Karl1:11309
2.6Kaufmann, Ralf0:11273
2.7Kriewaldt, Heinz-Jürgen1272
2.8Croonen-Luft, Barbara1253
2.9Kaubisch, Dieter1206
2.10Bauer, Jürgen1074
11227 70:85 -156:16
10TTF Sterkrade II
TTF Sterkrade
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Damann, Stefan1357
2.2Laszczyk, Klaus1340
2.3Majonek, Harald1342
2.4Rosenthal, Mark1311
2.5Lerch, Klaus1334
2.6Vogel, Gunnar1327
11209 41:91 -504:18
11TTC Olympia Mülheim IV
TTC Olympia Mülheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Krowas, Patrick1464
4.2Dr. Keßler, Jürgen
4.3Oelmann, Jona (SBE)1398
4.4Tigges, Sascha1393
4.5Jaroni, Zbigniew1364
4.6Ruifu, Liu1373
4.7Weiler, Thorben1330
4.8Beinlich, Tim1348
4.9Limudjianto, Handojo1309
4.10Vutov, Maxim (SBE)1289
4.11Moll, Mika (SBE)1319
4.12Jannes, Michael1289
11209 37:93 -564:18
Autor: Michael

designed by Michael Thomas (c) 2018
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden, Die Datenschutz Richtlinien auf der Homepage werden anerkannt.
Weitere Informationen Ok