TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren 3. Kreisklasse 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 13:38
4.1Wilms, Josef
Wilms, Josef
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
18.09.20186-5Röhsing, Christian (2.5)2:3TV Bruckhausen II 1:9
28.09.20184-3Moj, Vincent (5.4)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
22.11.20186-5Wehner, Lars (1.7)0:3DJK 09 Mülheim 1:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20186-53:0Styrumer TV II 9:0
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20181-2Klietzing, Detlef (7.7)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
1-1Rau, Torsten (7.4)1:3
25.09.20181-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
1-1Beitz, Peter (3.4)1:3
27.09.20181-2Eden, Elmar (3.3)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
1-1Dworatzyk, Werner (3.1)2:3
19.10.20181-2Theisen, Theo (4.7)3:0DJK Buchholz IV 8:8
1-1Braun, Wilfried (4.2)3:2
02.11.20181-2Benten, Ralf (5.3)3:0TTS Duisburg V 9:2
1-1Hartmann, Georg (5.1)3:2
09.11.20181-2Ziolek, Michael (8.5)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
1-1Koeppen, Holger (8.4)3:0
23.11.20181-2Brachthäuser, Ingo (3.4)3:2ETuS Bissingheim III 8:8
1-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1
30.11.20181-2Brombach, Tim (3.3)3:2Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
1-1Windheuser, Nikolas (3.2)2:3
810:67.8061247 1247
4.2Tekath, Timo
Tekath, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
25.09.20182-1Beitz, Peter (3.4)0:3Eintracht Duisburg III 9:3
2-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:2
27.09.20182-1Dworatzyk, Werner (3.1)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
2-2Eden, Elmar (3.3)2:3
19.10.20182-1Braun, Wilfried (4.2)0:3DJK Buchholz IV 8:8
2-2Theisen, Theo (4.7)1:3
02.11.20182-1Hartmann, Georg (5.1)3:0TTS Duisburg V 9:2
2-2Benten, Ralf (5.3)3:0
09.11.20182-1Koeppen, Holger (8.4)2:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
2-2Ziolek, Michael (8.5)3:1
23.11.20182-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1ETuS Bissingheim III 8:8
2-2Brachthäuser, Ingo (3.4)0:3
30.11.20182-1Windheuser, Nikolas (3.2)0:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
2-2Brombach, Tim (3.3)2:3
75:95.6001174 1174
4.3Kupzick, Karl-Heinz
Kupzick, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20185-6Lazic, Slavisa (6.3)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
25.09.20183-4Masshoff, Lilo (3.9)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
3-3Olschak, Frank (3.7)3:2
27.09.20183-4Hirsch, Kevin (3.7)2:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
3-3Heuvel, Markus (3.6)3:1
19.10.20183-4Sandführer, Jan (4.9)1:3DJK Buchholz IV 8:8
3-3Orlaklar, Selcuk (4.8)3:1
02.11.20183-4Stern, Markus (5.14)3:1TTS Duisburg V 9:2
09.11.20183-4Hagen, Harald (8.10)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
3-3Köppen, Jan (8.7)3:1
22.11.20181-2Pecak, Thomas (6.2)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
30.11.20183-4Krebs, Joel (3.9)3:1Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
3-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)3:1
79:36.4251172 1172
4.4Schreibers, Klaus
Schreibers, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20186-5Schmieja, Hubert (5.7)3:1Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20182-1Rau, Torsten (7.4)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20184-3Olschak, Frank (3.7)3:2Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20184-3Heuvel, Markus (3.6)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
4-4Hirsch, Kevin (3.7)0:3
19.10.20184-3Orlaklar, Selcuk (4.8)0:3DJK Buchholz IV 8:8
4-4Sandführer, Jan (4.9)0:3
42:43.9001137 1137
4.5Ernst, Martin
Ernst, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20183-4Kaluza, Anke (7.11)1:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20185-6Blaschak, Joachim (3.11)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20185-6Barnekow, Ben (3.15)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
19.10.20185-6Juhas, Nino (4.17)3:0DJK Buchholz IV 8:8
5-5Meuthen, Leon (4.11)3:0
02.11.20184-3Wright, Ian (5.4)2:3TTS Duisburg V 9:2
09.11.20184-3Köppen, Jan (8.7)3:0TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
4-4Hagen, Harald (8.10)3:0
22.11.20182-1Geiling, Manfred (6.1)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20183-4Koy, Peter (3.6)1:3ETuS Bissingheim III 8:8
3-3Vehar, Guido (3.5)3:1
30.11.20184-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
4-4Krebs, Joel (3.9)3:2
98:54.8311123 1123
4.6Pacholczak, Franz
Pacholczak, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20184-3Schiemann Molina, Alexander (7.8)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
02.11.20185-63:0TTS Duisburg V 9:2
09.11.20185-6Pollmann, Heinrich (8.14)1:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
5-5Becker, Frank (8.11)3:2
22.11.20183-4Pschirrer, Peter (6.6)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20184-3Vehar, Guido (3.5)0:3ETuS Bissingheim III 8:8
4-4Koy, Peter (3.6)0:3
51:51.8001057 1057
4.7Emmel, Adolf
Emmel, Adolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
25.09.20186-5Ooy, Saskia van (3.10)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20186-5Klumpers, Bruno (3.13)1:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
21:11074 1074
4.8 Franz, Jan Niklas
Franz, Jan Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
06.11.20186-5Budhathoki, Bikash (3.6)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
02.11.20186-5Maftoun, Reza (5.15)0:3TTS Duisburg V 9:2
22.11.20184-3Wilhelm, Hartmut (6.4)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20185-63:0ETuS Bissingheim III 8:8
5-5Bechtloff, Hartmut (3.9)0:3
30.11.20185-6Augthun, Daniel (3.14)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
5-5Beck, Rainer (3.12)2:3
40:5(0.300)1002 1002
4.9Wratschko, Simon (SBE)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0992 992
4.10Gosewinkel, Lars (SBE)
Gosewinkel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20185-6Vrhovac, Julia (7.20)3:0MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
19.10.20186-5Meuthen, Leon (4.11)0:3DJK Buchholz IV 8:8
6-6Juhas, Nino (4.17)3:0
09.11.20186-5Becker, Frank (8.11)0:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
6-6Pollmann, Heinrich (8.14)3:0
23.11.20186-5Bechtloff, Hartmut (3.9)2:3ETuS Bissingheim III 8:8
6-63:0
30.11.20186-5Beck, Rainer (3.12)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
53:42.254920 920
MKTekath, Timo

Mannschaftskontakt

Tekath, Timo
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren 3. Kreisklasse 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 13:38
Sa.01.09.1818:301
MTV Rheinwacht Dinslaken VII4.Herren9:1
MTV Rheinwacht Dinslaken VII - TTF Sterkrade IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rau, Torsten
Schiemann Molina, Alexander
Schreibers, Klaus
Pacholczak, Franz
11:411:311:23:01:0
D2-D1Klietzing, Detlef
Kaluza, Anke
Wilms, Josef
Ernst, Martin
11:611:513:113:01:0
D3-D3Ratajczak, Patrick
Vrhovac, Julia
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Rau, TorstenSchreibers, Klaus11:411:211:93:01:0
2-1Klietzing, DetlefWilms, Josef11:811:411:63:01:0
3-4Schiemann Molina, AlexanderPacholczak, Franz11:111:511:53:01:0
4-3Kaluza, AnkeErnst, Martin11:611:46:1111:73:11:0
5-6Ratajczak, Patricknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Vrhovac, JuliaGosewinkel, Lars9:115:118:110:30:1
1-1Rau, TorstenWilms, Josef9:1111:911:511:33:11:0
Bälle:336:16427:59:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 07.09.2018 19:30

Di.
25.09.1819:30HEintracht Duisburg III4.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
3:9
Eintracht Duisburg III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beitz, Peter
Olschak, Frank
Tekath, Timo
Ernst, Martin
13:1111:811:83:01:0
D2-D1Tomaszewski, Günter
Masshoff, Lilo
Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
5:116:114:110:30:1
D3-D3Ooy, Saskia van
Blaschak, Joachim
Kupzick, Karl-Heinz
Emmel, Adolf
3:1111:911:135:111:30:1
1-2Beitz, PeterTekath, Timo11:611:511:63:01:0
2-1Tomaszewski, GünterWilms, Josef8:118:119:110:30:1
3-4Olschak, FrankSchreibers, Klaus11:1314:122:1111:67:112:30:1
4-3Masshoff, LiloKupzick, Karl-Heinz3:112:1114:123:111:30:1
5-6Ooy, Saskia vanEmmel, Adolf11:87:116:111:111:30:1
6-5Blaschak, JoachimErnst, Martin4:115:114:110:30:1
1-1Beitz, PeterWilms, Josef8:1111:711:911:83:11:0
2-2Tomaszewski, GünterTekath, Timo11:810:1211:46:119:112:30:1
3-3Olschak, FrankKupzick, Karl-Heinz11:79:1111:69:117:112:30:1
Bälle:378:45318:283:9
Do.27.09.1819:301
Sportfreunde Walsum 09 III4.Herren9:4
Sportfreunde Walsum 09 III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dworatzyk, Werner
Eden, Elmar
Tekath, Timo
Ernst, Martin
11:511:711:43:01:0
D2-D1Heuvel, Markus
Klumpers, Bruno
Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
11:58:1111:92:116:112:30:1
D3-D3Hirsch, Kevin
Barnekow, Ben
Kupzick, Karl-Heinz
Emmel, Adolf
11:97:118:1111:612:103:21:0
1-2Dworatzyk, WernerTekath, Timo11:511:511:73:01:0
2-1Eden, ElmarWilms, Josef11:911:511:73:01:0
3-4Heuvel, MarkusSchreibers, Klaus6:1112:107:116:111:30:1
4-3Hirsch, KevinKupzick, Karl-Heinz11:810:1211:83:1111:73:21:0
5-6Klumpers, BrunoEmmel, Adolf7:1114:1211:911:43:11:0
6-5Barnekow, BenErnst, Martin11:1311:47:116:111:30:1
1-1Dworatzyk, WernerWilms, Josef9:1111:58:1111:811:63:21:0
2-2Eden, ElmarTekath, Timo11:89:1111:48:1112:103:21:0
3-3Heuvel, MarkusKupzick, Karl-Heinz8:1111:69:115:111:30:1
4-4Hirsch, KevinSchreibers, Klaus11:711:511:73:01:0
Bälle:508:45532:219:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 05.10.2018 19:30

Fr.
19.10.1819:30T
4.HerrenDJK Buchholz IV8:8
4.Herren - DJK Buchholz IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
Theisen, Theo
Meuthen, Leon
11:34:1111:911:63:11:0
D2-D1Tekath, Timo
Gosewinkel, Lars
Braun, Wilfried
Orlaklar, Selcuk
2:118:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
Sandführer, Jan
Juhas, Nino
11:411:610:125:1111:63:21:0
1-2Wilms, JosefTheisen, Theo11:911:912:103:01:0
2-1Tekath, TimoBraun, Wilfried6:119:117:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzSandführer, Jan3:1111:83:119:111:30:1
4-3Schreibers, KlausOrlaklar, Selcuk3:110:110:110:30:1
5-6Ernst, MartinJuhas, Nino11:911:411:63:01:0
6-5Gosewinkel, LarsMeuthen, Leon5:113:119:110:30:1
1-1Wilms, JosefBraun, Wilfried5:117:1111:811:511:63:21:0
2-2Tekath, TimoTheisen, Theo7:119:1111:57:111:30:1
3-3Kupzick, Karl-HeinzOrlaklar, Selcuk7:1111:913:1111:93:11:0
4-4Schreibers, KlausSandführer, Jan0:110:110:110:30:1
5-5Ernst, MartinMeuthen, Leon13:1111:711:43:01:0
6-6Gosewinkel, LarsJuhas, Nino11:711:611:13:01:0
D1-D1Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
Braun, Wilfried
Orlaklar, Selcuk
0:110:110:110:30:1
Bälle:426:50926:308:8
Fr.02.11.1819:30T
4.HerrenTTS Duisburg V9:2
4.Herren - TTS Duisburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
Benten, Ralf
Stern, Markus
11:711:812:103:01:0
D2-D1Wilms, Josef
Tekath, Timo
Wright, Ian
Maftoun, Reza
13:1112:1010:1211:93:11:0
D3-D3Pacholczak, Franz
Franz, Jan Niklas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Wilms, JosefBenten, Ralf11:911:611:93:01:0
2-1Tekath, TimoHartmann, Georg11:612:1011:83:01:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzStern, Markus11:42:1111:311:93:11:0
4-3Ernst, MartinWright, Ian11:1311:412:1411:89:112:30:1
5-6Pacholczak, Franznicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Franz, Jan NiklasMaftoun, Reza3:116:1110:120:30:1
1-1Wilms, JosefHartmann, Georg10:1212:1411:512:1011:93:21:0
2-2Tekath, TimoBenten, Ralf11:411:411:53:01:0
Bälle:410:28929:109:2
Fr.09.11.1819:001TTV Hamborn 2010 VIII4.Herren6:9
TTV Hamborn 2010 VIII - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ziolek, Michael
Hagen, Harald
Wilms, Josef
Tekath, Timo
11:511:75:119:1111:83:21:0
D2-D1Koeppen, Holger
Becker, Frank
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
2:1111:814:125:1111:73:21:0
D3-D3Will, Ursula
Hanckwitz, Diethelm
Pacholczak, Franz
Gosewinkel, Lars
11:311:914:123:01:0
1-2Koeppen, HolgerTekath, Timo11:511:98:115:1111:93:21:0
2-1Ziolek, MichaelWilms, Josef8:116:1112:106:111:30:1
3-4Köppen, JanErnst, Martin2:119:112:110:30:1
4-3Hagen, HaraldKupzick, Karl-Heinz11:86:119:115:111:30:1
5-6Becker, FrankGosewinkel, Lars11:611:811:93:01:0
6-5Pollmann, HeinrichPacholczak, Franz9:1111:511:911:73:11:0
1-1Koeppen, HolgerWilms, Josef10:129:117:110:30:1
2-2Ziolek, MichaelTekath, Timo11:76:117:117:111:30:1
3-3Köppen, JanKupzick, Karl-Heinz11:50:115:113:111:30:1
4-4Hagen, HaraldErnst, Martin4:113:118:110:30:1
5-5Becker, FrankPacholczak, Franz8:1115:136:1112:106:112:30:1
6-6Pollmann, HeinrichGosewinkel, Lars6:114:119:110:30:1
Bälle:480:56624:346:9
Do.22.11.1818:552TTV Hamborn 2010 VI4.Herren9:0
TTV Hamborn 2010 VI - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pecak, Thomas
Antczak, Thomas
Pacholczak, Franz
Franz, Jan Niklas
11:511:511:33:01:0
D2-D1Geiling, Manfred
Wilhelm, Hartmut
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
11:511:711:13:01:0
D3-D3Pschirrer, Peter
Özcelik, Murat
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Geiling, ManfredErnst, Martin11:713:1113:113:01:0
2-1Pecak, ThomasKupzick, Karl-Heinz11:911:411:53:01:0
3-4Wilhelm, HartmutFranz, Jan Niklas6:1113:1115:1311:43:11:0
4-3Pschirrer, PeterPacholczak, Franz7:1111:811:111:33:11:0
5-6Antczak, Thomasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Özcelik, Muratnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:320:13527:29:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 16.11.2018 19:30

Fr.
23.11.1819:30H4.HerrenETuS Bissingheim III8:8
4.Herren - ETuS Bissingheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilms, Josef
Tekath, Timo
Vorrath, Lothar
Koy, Peter
11:911:75:1111:83:11:0
D2-D1Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
Brachthäuser, Ingo
Vehar, Guido
8:116:114:110:30:1
D3-D3Pacholczak, Franz
Gosewinkel, Lars
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Wilms, JosefBrachthäuser, Ingo2:1111:811:73:1111:83:21:0
2-1Tekath, TimoVorrath, Lothar11:66:1111:211:33:11:0
3-4Ernst, MartinKoy, Peter5:115:1111:85:111:30:1
4-3Pacholczak, FranzVehar, Guido5:113:115:110:30:1
5-6Franz, Jan Niklasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Gosewinkel, LarsBechtloff, Hartmut11:58:118:1112:109:112:30:1
1-1Wilms, JosefVorrath, Lothar11:712:104:1111:83:11:0
2-2Tekath, TimoBrachthäuser, Ingo6:119:1112:140:30:1
3-3Ernst, MartinVehar, Guido14:1211:69:1111:93:11:0
4-4Pacholczak, FranzKoy, Peter3:113:114:110:30:1
5-5Franz, Jan NiklasBechtloff, Hartmut4:117:117:110:30:1
6-6Gosewinkel, Larsnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Wilms, Josef
Tekath, Timo
Brachthäuser, Ingo
Vehar, Guido
5:1111:97:1111:69:112:30:1
Bälle:500:48129:308:8
Fr.30.11.1819:30T
4.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord III5:9
4.Herren - Spvgg. Sterkrade-Nord III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tekath, Timo
Ernst, Martin
Windheuser, Nikolas
Augthun, Daniel
11:711:611:83:01:0
D2-D1Wilms, Josef
Franz, Jan Niklas
Brombach, Tim
Krebs, Joel
11:72:117:113:111:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Gosewinkel, Lars
Lewe, Marc-Dominic
Beck, Rainer
9:115:114:110:30:1
1-2Wilms, JosefBrombach, Tim11:97:119:1113:1111:33:21:0
2-1Tekath, TimoWindheuser, Nikolas1:119:119:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzKrebs, Joel13:116:1111:912:103:11:0
4-3Ernst, MartinLewe, Marc-Dominic6:1111:48:116:111:30:1
5-6Franz, Jan NiklasAugthun, Daniel11:97:116:1110:121:30:1
6-5Gosewinkel, LarsBeck, Rainer8:1112:103:1111:410:122:30:1
1-1Wilms, JosefWindheuser, Nikolas12:1011:78:1111:136:112:30:1
2-2Tekath, TimoBrombach, Tim10:1211:511:912:103:11:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzLewe, Marc-Dominic4:1111:212:108:1112:103:21:0
4-4Ernst, MartinKrebs, Joel8:115:1111:411:99:112:30:1
5-5Franz, Jan NiklasBeck, Rainer8:115:1111:411:99:112:30:1
Bälle:522:56526:335:9

Hinserie drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren 3. Kreisklasse 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 13:38
1Spvgg. Sterkrade-Nord III
Spvgg. Sterkrade-Nord
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hurt, Christian1315
3.2Windheuser, Nikolas (SBE)14:39.4761284
3.3Brombach, Tim11:38.9791269
3.4Göttfert, Kordula1283
3.5Lewe, Marc-Dominic11:27.3121229
3.6Richter, Manfred1:01208
3.7Defte, Andreas1:01198
3.8Heckmann, Stephan1:01194
3.9Krebs, Joel5:64.2201178
3.10Dr. Schossau, Rainer6:14.632
3.11Diebel, Karl-Heinz1140
3.12Beck, Rainer5:15.1001090*
3.14Augthun, Daniel (SBE)3:0984
9900 81:23 +5818:0
2MTV Rheinwacht Dinslaken VII
MTV Rheinwacht Dinslaken
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Müller, Dirk (SPV)1296
7.2Suljug, Nico (SBE)1258
7.3Bielinski, Simon1180
7.4Rau, Torsten11:58.3091165
7.5Milosavljevic, Mirko6:86.1501154
7.6Fengels, Tim3:64.1751151
7.7Klietzing, Detlef4:25.8501132
7.8Schiemann Molina, Alexander (SBE)6:16.8791105
7.9Schiemann, Dirk3:11108
7.10Baumgartner, Heinz-Georg2:33.2751106
7.11Kaluza, Anke6:24.6191104
7.12Vehling, Norbert1082
7.13Ratajczak, Patrick6:0(5.850)1100
7.19Stodtmeister, Horst3:52.0061004
7.20Vrhovac, Julia0:1943
9711 73:41 +3215:3
3TTV Hamborn 2010 VI
TTV Hamborn 2010 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Geiling, Manfred9:38.3501287
6.2Pecak, Thomas12:48.8841266
6.3Fuchs, Karl1237
6.4Wilhelm, Hartmut3:93.1881231
6.5Iman, Salim1:11209
6.6Pschirrer, Peter5:45.1501172
6.7Antczak, Thomas6:0(6.750)1207
6.8Schnoor, Volker1191
6.9Peters, Klaus2:11200
7.4Pörschke, Adolf1:01173
7.5Özcelik, Murat1:11204
7.6Dehne, Christian2:01177
7.7Galle, Tobias3:11180
8.2Breiken, Klemens0:31111
9603 67:36 +3112:6
4TTS Duisburg V
TTS Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Hartmann, Georg9:77.3031234
5.2Vanek, Markus7:18.8941221
5.3Benten, Ralf0:41133
5.4Wright, Ian1:63.1791140
5.5Vleeschhouwers, Jan1134
5.6Jankowski, Till5:25.9541203
5.7Bischoff, Lars1107
5.8Großenbach, Jürgen1051
5.9Lohrbach, Berthold997*
5.10Issing, Thomas1012
5.11Wöhning, Michael999*
5.12Feige, Peter
5.14Stern, Markus2:121.5931042
5.15Maftoun, Reza7:54.0631094
5.16Schunk, Norbert10:15.7111180
5.17Rösges, Wolfgang2:01080*
9513 65:57 +811:7
5DJK Buchholz IV
DJK Duisburg-Buchholz e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Richter, Leon (SBE)2:01203
4.2Braun, Wilfried2:64.7371223
4.3Hollenberg, Paul (SBE)1247
4.4Penning, Jan-Niklas (SBE)7:57.2121250
4.5Schindler, Gregor3:11228
4.6Kannenberg, Friedhelm4:27.3501223
4.7Theisen, Theo3:34.9501189
4.8Orlaklar, Selcuk5:54.6001160
4.9Sandführer, Jan (SBE)9:26.3641198
4.10Halmar, Achim1:21068
4.11Meuthen, Leon6:43.6001087
4.12Zibell, Sebastian1051
4.17Juhas, Nino1:60.404894
9414 58:62 -49:9
6ETuS Bissingheim III
ETuS Bissingheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Vorrath, Lothar4:65.8001265
3.2Buschmann, Axel0:11257
3.3Fliegel, Marco1212
3.4Brachthäuser, Ingo7:56.9501218
3.5Vehar, Guido3:84.2201148
3.6Koy, Peter5:93.7931097
3.7Dahlhaus, Timo1088
3.8Ritter, Jan1:11098*
3.9Bechtloff, Hartmut2:21076
3.10Born, Claus4:63.6001072
3.11Kneffel, Kurt5:24.2361094
3.12Überhoff, Horst2:32.4001077
3.22Hafemann, Klaus1:0983
9414 50:62 -129:9
7TTF Sterkrade IV
TTF Sterkrade
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Wilms, Josef10:67.8061247
4.2Tekath, Timo5:95.6001174
4.3Kupzick, Karl-Heinz9:36.4251172
4.4Schreibers, Klaus2:43.9001137
4.5Ernst, Martin8:54.8311123
4.6Pacholczak, Franz1:51.8001057
4.7Emmel, Adolf1:11074
4.8Franz, Jan Niklas0:5(0.300)1002
4.9Wratschko, Simon (SBE)992
4.10Gosewinkel, Lars (SBE)3:42.254920
9324 53:63 -108:10
8Sportfreunde Walsum 09 III
Sportfreunde Walsum 09
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dworatzyk, Werner6:28.0631253
3.2Zelazo, Josef1192
3.3Eden, Elmar11:58.3091247
3.4Jäschke, Jan-Niklas1278
3.5Gräfe, Monika1116
3.6Heuvel, Markus1:92.9001119
3.7Hirsch, Kevin (SBE)4:64.6001153
3.8Klatt, Justin (SBE)1117
3.9Claes, Robin (SBE)3:54.1441133
3.10Reuter, Norbert2:33.6251123
3.11Claes, Rainer2:82.2001064
3.12Ilgner, Klaus3:23.1001089
3.13Klumpers, Bruno3:42.1211063
3.14Topp, Mirko2:41.9501048*
3.15Barnekow, Ben (SBE)1:31067
9207 50:69 -194:14
9Eintracht Duisburg III
Eintracht Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pagel, Karl-Heinz8:47.8251257
3.2Dudek, Volker1235
3.3Brunn, Karl-Heinz1229*
3.4Beitz, Peter8:86.8001216
3.5Tomaszewski, Günter5:104.3501136
3.6Thoma, Holger1:52.4001069
3.7Olschak, Frank5:93.4001087
3.8Pismann, Ali1042
3.9Masshoff, Lilo1:60.9321013
3.10Ooy, Saskia van4:32.9141026
3.11Blaschak, Joachim0:9(-0.375)970
3.12Schünke, Thomas966
3.13Tüffers, Britta0:4902
9108 41:78 -372:16
10TTV Hamborn 2010 VIII
TTV Hamborn 2010 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
8.1Leissing, Manuel (SPV)1:11227
8.2Breiken, Klemens0:11062
8.3Winkler, Egon0:11096
8.4Koeppen, Holger5:115.2911118
8.5Ziolek, Michael1:143.0001078
8.6Stephan, Raimund1:11157*
8.7Köppen, Jan (SBE)0:7(1.725)1012
8.8Celcer, Christian5:0(7.650)1092
8.9Parassoglou, Nikolaos984
8.10Hagen, Harald3:53.1941010
8.11Becker, Frank1:31073*
8.12Will, Ursula2:42.8501001
8.13Hanckwitz, Diethelm2:41.5001004
8.14Pollmann, Heinrich2:80.700957
9108 32:79 -472:16
Autor: Michael